Спортивное открытие февраля: современный зал единоборств в Обнинске при поддержке SINTEC GROUP

Новости SINTEC GROUP

test

Спортивное открытие февраля: современный зал единоборств в Обнинске при поддержке SINTEC GROUP

Спортивное открытие февраля: современный зал единоборств в Обнинске при поддержке SINTEC GROUP
Успешный пример совместного сотрудничества региона, города и бизнеса – объединение усилий и создание комфортных условий для занятия спортом подрастающего поколения Обнинска.

01 февраля 2022 года важным событием для многих любителей единоборств стало открытие новой площадки для юных дзюдоистов, воспитанников спортшколы «Держава». Это пятый по счету, светлый и комфортный зал в Обнинске при спонсорской поддержке SINTEC GROUP традиционно оснащен самым современным оборудованием для занятий спортом.



«Держава» продолжает активно расти и развиваться, и вот уже 20 лет наша компания разделяет идеологию школы и поддерживает юных спортсменов. Весной при поддержке Sintec Group будет открыт еще один современный зал для единоборств. Сейчас там идет капитальный ремонт.

Дмитрий Самбуров, заместитель генерального директора компании на торжественном открытии поздравил юных воспитанников: «Спорт занимает в нашей жизни особое место. Поэтому мы стараемся создавать максимально комфортные условия для горожан, в особенности для наших будущих поколений и юных спортсменов. Уверен, этот современный зал, оборудованный при поддержке SINTEC Group, станет прекрасной площадкой для тренировок для всех любителей спорта и тех, кто всегда выбирает жизнь в движении!».

В церемонии открытии также приняли участие министр спорта Калужской области Олег Сердюков, глава Администрации Обнинска Татьяна Леонова, председатель комитета по физической культуре и спорту Администрации Обнинска Константин Олухов и директор СШОР «Держава» Юрий Фрай.

SINTEC GROUP – участвуем в воспитании будущих победителей!

02.02.2022

Возврат к списку