Лыжные выходные вместе с SINTEC Group

Новости SINTEC GROUP

test

Лыжные выходные вместе с SINTEC Group

Лыжные выходные вместе с SINTEC Group

В эти выходные жителей Обнинска (Калужская область) и любителей зимних видов спорта всех возрастов со всей России ожидают сразу два спортивных праздника.

Самые маленькие – воспитанники детских садов города продемонстрируют, на что они способны в субботу, а в воскресенье состоятся ежегодные соревнования на призы SINTEC Group.

На воскресные соревнования заявились уже более 400 участников. Детсадовцы из подготовительных групп наукограда примут участие в соревнованиях «Малышей лыжня зовет - 2022». Мероприятие традиционно проводится накануне «больших гонок» - лыжни Обнинска. Организаторами соревнований выступили администрация Обнинска, СШОР «Квант» и компания SINTEC Group, много лет поддерживающая социальные и спортивные активности в регионе.

В воскресенье на трассу выйдут несколько сотен юниоров и взрослых спортсменов. Все они подтвердили участие и готовятся преодолеть себя и показать на трассе хорошее время.

SINTEC Group приготовил для всех участников еще много сюрпризов. Один из них – специальный гость соревнований, многократный призер Олимпийских игр, Чемпионатов и Кубков мира, Александр Бессмертных, который и даст старт ежегодным соревнованиям. Автографы и памятные фото со звездным спортсменом всем любителям лыж гарантированы!

Лучшие из лучших на трассе будут отмечены серьезными призовыми и специальными наградами от SINTEC Group, которые в 2022 году суммарно превышают 500 000 рублей!

Встречаемся на лыжероллерной трассе по адресу: ул. Спортивный проезд, 1.

Старты в ближайшие субботу и воскресенье начнутся с 11:00.


25.02.2022

Возврат к списку