В Обнинске при поддержке SINTEC Group пройдет стартовый этап Reactor Cup 2022

Новости SINTEC GROUP

test

В Обнинске при поддержке SINTEC Group пройдет стартовый этап Reactor Cup 2022

В Обнинске при поддержке SINTEC Group пройдет стартовый этап Reactor Cup 2022
21 мая 2022 года на горнолыжном склоне Обнинска пройдет первый этап областного чемпионата REACTOR CUP. 

Соревнования по велоспорту в престижной и популярной дисциплине DOWNHILL ежегодно объединяют сильнейших райдеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Калуги, Самары, Иваново, Дзержинска, Красногорска, Тулы, Саранска, Ржева и других городов Центрального федерального округа.

Интересно, что самая первая гонка состоялась в далеком 2009 году. И по сей день организаторы держат марку и ежегодно повышают уровень чемпионата, в связи с чем завоевывают все большее уважение именитых российских спортсменов, участников чемпионатов и кубков России, крупнейших международных стартов, в числе которых кубки Европы и Мира (UCI).

Место проведения: Калужская область, г. Обнинск, горнолыжный склон, Reactor Park.
Начало в 13:00.

Команда организаторов из Reactor Team (Обнинск) благодарит генеральных партнеров - компанию SINTEC GROUP, за поддержку и развитие популярной дисциплины: «В этом году мы продолжаем наше плодотворное сотрудничество с SINTEC Group. Мы полностью разделяем ценности и приоритеты компании, ее усилия и стремление развивать и поддерживать массовый спорт, воспитывать приверженность здоровому образу жизни, создавать доступные и комфортные условия для занятий любимыми видами спорта для жителей Обнинска, Калужского региона и всей России. В 2022 году соревнования отпразднуют знаковую дату – Reactor Park в Обнинске примет уже юбилейную, уже 30-ую гонку!»

16.05.2022

Возврат к списку