В SINTEC Group поздравили юных спортсменов с завершением сезона

Новости SINTEC GROUP

test

В SINTEC Group поздравили юных спортсменов с завершением сезона

В SINTEC Group поздравили юных спортсменов с завершением сезона
В спортивной школе Олимпийского резерва «ДЕРЖАВА» подвели итоги спортивного сезона и отменили лучших спортсменов, добившихся значительных успехов на соревнованиях по различным видам единоборств.

Всего в школе занимаются более 600 перспективных спортсменов, 270 из них были отмечены накануне поясами, а также наградами и подарками от многолетних партнеров и генеральных спонсоров школы – компании SINTEC Group.

«На протяжении 20 лет мы собираемся в конце мая, чтобы отметить и поздравить ребят. Вручаем сертификаты, призы, грамоты за отличные результаты по итогам спортивного сезона. Это отличная мотивация и пример для родителей и спортсменов: брать пример со своих товарищей, проявлять мужество и мастерство, волю к победе. «Держава» — это одна большая, очень сильная и сплоченная команда, и вместе мы растим наших будущих чемпионов Олимпийских игр и чемпионатов Мира», - отметил директор СШОР «Держава» Юрий Фрай.

Сотрудники компании поздравляют юных спортсменов с успешным завершением учебного и спортивного сезона и желают всем ярких каникул и новых побед!

31.05.2022

Возврат к списку