SINTEC Group развивает маунтинбайк в Калужской области

Новости SINTEC GROUP

test

SINTEC Group развивает маунтинбайк в Калужской области

SINTEC Group развивает маунтинбайк в Калужской области

В Обнинске прошел второй этап Российской Эндуро Серии (РЭС) по маунтинбайку.

В соревнованиях приняли участие 75 спортсменов из Москвы, Сочи, Астрахани, Санкт-Петербурга, Самары, Саратова, Нижнего Новгорода, Краснодара, Рязани, Ступино и Набережных Челнов.

Гонка проходила в пяти категориях по международному регламенту EWS (Enduro World Series). Второй этап был высоко оценен представителями серии и в следующем году, Обнинск будет включен в серию гонок 2023 года.

Денис Смирнов, победитель в категории “Elite”:

«Спасибо организаторам за отличные трассы, качественную подготовку, великолепные призы от партнеров и лучшую атмосферу. Все прошло без единого сбоя, системы хронометража отработали с точностью до сотой секунды, что является высоким показателем в проведении статусных российских гонок в дисциплине Эндуро».

Никита Мальцев, соорганизатор турнира:

«Обнинск притягивает спортсменов со всей России во многом благодаря тем усилиям и тому вниманию, которое уделяет поддержке и развитию спорта компания SINTEC Group. Я уверен, что с такой поддержкой Калужская область продолжит проводить на федеральном уровне спортивные соревнования не только по маунтинбайку, но и по другим видам спорта». 


05.07.2022

Возврат к списку