SINTEC FRESH AUTO DRIFT – вновь на подиуме!

Новости SINTEC GROUP

test

SINTEC FRESH AUTO DRIFT – вновь на подиуме!

SINTEC FRESH AUTO DRIFT – вновь на подиуме!
На трассе «Игора Драйв» под Санкт-Петербургом завершился пятый этап Гран-при Российской Дрифт Серии 2022 года.

В активе нашей команды SINTEC FRESH AUTO DRIFT - лучший результат в квалификации, второй в истории франшизы, и подиумы в личном и командном зачётах.

Заезды пилотов из топ-16 подарили сразу несколько ярких сражений, и главными героями были пилоты SINTEC FRESH AUTO DRIFT.

Сначала Евгений Лосев и его визави – очень сильный пилот из Гонконга Чарльз НГ показали настолько плотный и синхронный дрифт, что судьям не сразу удалось определить победителя. Потребовалось целых два дополнительных заезда, чтобы отдать место в ТОП-8 Евгению Лосеву.

На пути к финалу Лосев взял верх в заезде с Сергеем Саком, а в полуфинале выиграл в дуэли с Леонидом Шнайдером. Но в решающем сражении за первое место на подиуме турнирная сетка свела его с Георгием Чивчяном, знаменитым Гочей, который оказался чуть сильнее пилота SINTEC. Таким образом, у Евгения Лосева – серебро.

В командном зачёте SINTEC FRESH AUTO DRIFT укрепила свои позиции в паре лидеров, но отрыв от идущей первой «Форвард авто» немного увеличился. Тем интересней будет следить за борьбой на оставшихся двух этапах RDS GP 2022!

Шестой этап Гран-при Российской Дрифт Серии состоится 10-11 сентября — главные соревнования страны по дрифту возвращаются в Москву на автодром Moscow Raceway.
Этот уикенд RDS GP обещает стать особенно увлекательным, поскольку участников ждёт абсолютно новая конфигурация трассы.

SINTEC FRESH AUTO DRIFT – вновь на подиуме


RDS GP-2022. Командный зачет после пяти этапов. Топ-3
«Форвард Авто» — 1844 балла
SINTEC FRESH AUTO DRIFT — 1666 баллов
«FailCrew Дарксайд» — 1220 баллов
15.08.2022

Возврат к списку