Автогородок от SINTEC Group принял первых гостей

Новости SINTEC GROUP

test

Автогородок от SINTEC Group принял первых гостей

Автогородок от SINTEC Group принял первых гостей
В День знаний, 1 сентября, в городском парке Обнинска открылся автогородок, повторяющий дорожную сеть наукограда. Детский автогородок создан при поддержке компании SINTEC Group для проведения занятий по безопасному поведению на дороге. 

Как отмечают организаторы, тренинги под присмотром педагогов и с участием представителей ГИБДД для детей из Обнинска и Калужской области будут проходить на регулярной основе. Записаться на них смогут все желающие через социальные сети администрации города, городского парка и компании SINTEC Group.

самбуров.jpgДмитрий Самбуров, заместитель генерального директора:
«Сегодня мы открываем автогородок, и это замечательный проект! Дети должны знать, что существуют Правила дорожного движения и как правильно вести себя на улицах большого города. Взрослые, в свою очередь, обязаны научить своих детей и тем самым уберечь от происшествий на дорогах.
Автогородок-отличное и полезное место, я надеюсь, он всем понравится!»

гибдд.jpgАлексей Исаев, начальник ГИБДД г. Обнинска: 
«Новая площадка содержит все элементы уличной дорожной сети нашего города. Родители  вместе с детьми смогут проработать любые варианты перемещения ребенка из дома в школу и обратно. Автогородок содержит и светофорное регулирование, и кольцевое дорожное движение, а также предоставление преимущества пешеходам».
01.09.2022

Возврат к списку