SINTEC Group выступила партнёром масштабного фестиваля единоборств в Обнинске

Новости SINTEC GROUP

test

SINTEC Group выступила партнёром масштабного фестиваля единоборств в Обнинске

SINTEC Group выступила партнёром масштабного фестиваля единоборств в Обнинске

Спортивный праздник был посвящен двадцатилетнему юбилею СШОР «Держава». Участие в нём приняли спортсмены и тренеры из 16 регионов России: Москвы, Московской, Псковской, Нижегородской, Тверской, Брянской, Курской, Калужской, Тульской, Воронежской, Самарской и Владимирской областей. За два дня на татами вышли более 500 юношей и девушек.

Подиумы на турнире по кудо взяли 18 юных спортсменов и спортсменок из школы олимпийского резерва «Держава». Золотые медали выиграли Александр Бида, Алексей Липий и Алексей Мишуничев. Серебро завоевали Артем Коновалов, Тимофей Головатов, Савелий Елецкий, Ульяна Пастухова и Вера Кудякова. Бронза у Ивана Бабича, Кирилла Романова, Ивана Сердюка, Сергея Осина, Степана Миховича, Демида Зарянова, Даниила Михеева; Артема Куликова, Дарьи Манчук и Виктории Коновой.

В турнире дзюдоистов державинцы завоевали еще 8 наград. Серебро выиграли Маргарита Иншакова, Никита Бугров и Екатерина Пантюхина. Бронзовые медали получили Александр Второв, Анастасия Еропова, Константин Мякишев, Василиса Горяну и Мария Ордова.

Поздравляем юных чемпионов!




SINTEC Group – один из крупнейших в России производителей моторных масел, смазочных материалов, антифризов, бытовой и автохимии, на протяжении многих лет поддерживает и реализует множество спортивных, благотворительных и волонтерских проектов, а также социальные инициативы, значимые для жителей Обнинска и Калужской области.

15.09.2022

Возврат к списку