SINTEC Group приняла участие в 26-ой международной выставке MIMS Automobility Moscow 2022

Новости SINTEC GROUP

test

SINTEC Group приняла участие в 26-ой международной выставке MIMS Automobility Moscow 2022

SINTEC Group приняла участие в 26-ой международной выставке MIMS Automobility Moscow 2022
C 22 по 25 августа в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» (м. Выставочная) состоялась 26-я международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automobility Moscow 2022.

Выставка подтвердила статус главного события автоиндустрии России и СНГ.
За 4 дня работы выставки, MIMS Automobility Moscow 2022 посетили более 23 000 профессионалов отрасли. Всего в выставке приняла участие 551 компания из 14 стран мира.

На стенде SINTEC Group были представлены линейки премиальных моторных масел, охлаждающих жидкостей и автохимии под собственным брендами SINTEC и Dr.Active, а также современные моторные масла ROLF и Takayama для европейских и азиатских автомобилей, которые SINTEC Group эксклюзивно представляет на территории России и стран СНГ.

За время выставки на стенде SINTEC Group, ставшим украшением среди «сооружений» отрасли смазочных материалов на форуме, побывали несколько тысяч посетителей. В течение всех рабочих дней специалисты и эксперты компании общались с действующими и потенциальными партнёрами, отвечали на вопросы посетителей о продукции SINTEC Group, давали рекомендации по их эффективной эксплуатации.

Помимо крупнейших российских производителей и дистрибьюторов на выставке с 22 по 25 августа свою продукцию представили компании из Республики Беларусь, Бельгии, Великобритании, Венгрии, Германии, Индии, Ирана, Казахстана, Китая, Объединенных Арабских Эмиратов, Южной Кореи, Турции и Узбекистана.

При поддержке международных профессиональных ассоциаций в выставке приняли участие более 200 иностранных компаний как в составе национальных павильонов Турции, Китая и Ирана, так и индивидуально.

ЗадорожныйГеннадий Задорожный, директор по продажам в канале СТО SINTEC Group:
«MIMS — это ключевой форум для всей отрасли. Трафик превзошёл все ожидания, равно как объем и качество интереса посетителей выставки.
В последние месяцы множество иностранных компаний покинули российский рынок. Однако это не значит, что рынок смазочных материалов будет испытывать дефицит качественной продукции. Наша компания более 20 лет на рынке и за это время завоевала доверие множества потребителей по всему миру и способна полностью удовлетворить потребности отрасли».


ДубовицкийЕвгений Дубовицкий, директор по развитию каналов продаж SINTEC Group:
«MIMS — это топовое мероприятие, где собираются производители запасных частей и специальных жидкостей. Наша компания представляет множество продуктов, невероятно востребованных на российском рынке.
Сегодня у бизнеса и розничных клиентов огромный запрос на качественные технические консультации, подбор продукции взамен той, которой уже нет на рынке, либо цена стала неприличной. К нам приходят владельцы техники, торговых точек, представители крупного бизнеса, которые занимаются маслами. И все сегодня столкнулись с целым рядом проблем по подбору и эксплуатации смазочных материалов. И самый главный вопрос: чем «заправлять» технику, и что заливать в двигатели, чтобы они работали долго и надежно.
В команде SINTEC Group достаточно опыта, экспертности и компетенций, чтобы решить все эти проблемы, предоставив всем высокотехнологичные решения с точки зрения любого ассортимента продуктов, которые востребованы рынком. Весь этот инструментарий ярко демонстрирует, что российские продукты составляют достойную конкуренцию иностранным брендам не только по цене, но, самое главное, по качеству и эксплуатационным характеристикам».

16.09.2022

Возврат к списку