SINTEC Group знакомит красноярцев с высокотехнологичными маслами

Новости SINTEC GROUP

test

SINTEC Group знакомит красноярцев с высокотехнологичными маслами

SINTEC Group знакомит красноярцев с высокотехнологичными маслами

Компания SINTEC Group представила новинки продукции - моторные масла и антифризы для высоконагруженной спецтехники, работающей в сложных климатических условиях Сибири, на XXIV международной выставке «ЭКСПОДРЕВ», проходящей в эти дни в Красноярске.

«ЭКСПОДРЕВ» — ХХIV международная специализированная выставка новейших образцов оборудования, спецтехники, технологий и инструментов для лесозаготовительной, деревообрабатывающей промышленности, проходящая в Красноярске. В 2022 году её посетили тысячи специалистов отрасли, экспонентами стали предприятия из более чем десяти регионов России.

SINTEC Group продемонстрировала на «ЭКСПОДРЕВ» высокотехнологичные моторные, трансмиссионные, гидравлические масла, масла для цепей, реагент AdBlue, охлаждающие жидкости и пластичные смазки.

Мероприятие пользуется повышенным спросом у экспертов отрасли. С самого утра в выставочно-деловом центре «Сибирь» было очень много посетителей, включая таких статусных гостей, как губернатор Красноярского края Александр Викторович Усс.

Дубовицкий.jpgЕвгений Дубовицкий, директор по развитию SINTEC Group:

«Участие в отраслевых выставках делает нашу продукцию ближе к конечному потребителю в каждом отдельном регионе, а бизнесу раскрывает потенциал долгосрочного сотрудничества с одним из крупнейших отечественных производителей. Используя выставку, как площадку по обмену опытом и диалога специалистов своей сферы, мы на реальных примерах показываем, за счет чего можно сократить затраты на обслуживание и ремонт и, тем самым, повысить эффективность всего бизнеса. Наши масла, антифризы и другие автомобильные продукты прекрасно подходят для всех видов техники, работающей при высоких нагрузках в сложных климатических и погодных условиях. Каждый день тысячи наших партнёров по всей России повышают эффективность каждой единицы своего автопарка, существенно сокращая расходы на обслуживание и переплаты за импортные аналоги».

23.09.2022

Возврат к списку