SINTEC Group выступила экспертом крупнейшего регионального образовательного форума

Новости SINTEC GROUP

test

SINTEC Group выступила экспертом крупнейшего регионального образовательного форума

SINTEC Group выступила экспертом крупнейшего регионального образовательного форума

В конце октября в техническом центре «ВОЛИН» состоялся крупнейший в Московской области студенческий форум «Праздник рабочих профессий автомобильного транспорта».

SINTEC Group приняла участие в выставочной программе, познакомив гостей и участников мероприятия с высокотехнологичными маслами собственного бренда SINTEC, а также качественной продукцией ROLF и Takayama в рамках эксклюзивного партнерства с брендами на территории России и стран СНГ.

Также представители компании вошли в состав экспертной комиссии студенческого форума. Участие в профессиональном конкурсе для студентов - это, прежде всего, отличный шанс определиться с профессией и любимым делом, которому захочется посвятить свою жизнь, раскрыть творческий потенциал и, конечно, познакомиться с будущими работодателями.

Ведущие производители автокомпонентов и автохимии, оборудования для авторемонта посещают «Праздник рабочих профессий автомобильного транспорта» для того, чтобы продемонстрировать самые последние достижения в технологиях ремонта и технического обслуживания автотранспорта.

Мероприятие посетили более 500 участников, более трети из которых – это представители вузов, производители автокомпонентов и автохимии, руководители автотехцентров, общественные и государственные деятели.

Задорожный.jpgГеннадий Задорожный, директор по продажам в канале СТО SINTEC Group:

«Для нас очень важно делиться накопленными знаниями и экспертизой с преподавательским составом и студентами автомобильных техникумов, знакомить всех с интересным и многообразным миром смазочных материалов, технических жидкостей и другой продукцией, необходимой для качественного обслуживания автомобильной техники.

Как показывала последняя практика, такие мероприятия всесторонне полезны. Поэтому в наши ближайшие планы входит разработка наглядных обучающих материалов по смазочным материалам и техническим жидкостям совместно с министерством образования и сообществом преподавателей».

01.11.2022

Возврат к списку