SINTEC Group приняла участие в ярмарке вакансий Губкинского университета

Новости SINTEC GROUP

test

SINTEC Group приняла участие в ярмарке вакансий Губкинского университета

SINTEC Group приняла участие в ярмарке вакансий Губкинского университета

SINTEC Group в числе ведущих российских компаний-работодателей встретилась со студентами и выпускниками Университета нефти и газа имени И.М. Губкина.

10 ноября в Москве состоялось одно из самых ожидаемых карьерных мероприятий осени 2022 года — ярмарка вакансий, которую посетили более 700 соискателей.

Сотрудники SINTEC Group – одного из ведущих производителей моторных масел и смазочных материалов, №1 на рынке охлаждающих жидкостей, познакомили соискателей с корпоративной культурой, рассказали о возможностях трудоустройства, построения и развития успешной карьеры в SINTEC Group и, конечно, пригласили всех, кто только начинает свой путь и делает первые шаги на профессиональном поприще, на стажировку в Калужский регион.

Добавим, что компания принимает активное участие в подобных мероприятиях регионального и федерального значения, взаимодействует с высшими и специальными учебными заведениями, выпускниками профильных специальностей, предоставляет возможности как для начинающих сотрудников, так и для профессионалов.

Из года в год SINTEC Group развивает традиционные и смежные направления деятельности, в связи с чем максимально заинтересована в повышении профессиональных компетенций. Только в 2022 году к команде SINTEC Group присоединились более 200 талантливых специалистов.

16.11.2022

Возврат к списку