SINTEC Group поддержала сборную России на Кубке Первого канала

Новости SINTEC GROUP

test

SINTEC Group поддержала сборную России на Кубке Первого канала

SINTEC Group поддержала сборную России на Кубке Первого канала

Компания впервые в своей истории выступила официальным партнером турнира, украсив «ЦСКА Арену» в фирменные красно-белые цвета SINTEC на все четыре дня соревнований.

Для многих болельщиков, соскучившихся по играм национальной команды на международной арене, посещение матчей такого уровня стало настоящим праздником.

Российская команда играла при полных трибунах: посмотреть каждый матч с участием наших хоккейных звёзд пришли порядка 10 000 зрителей, также все матчи транслировались в прямой эфире по Первому каналу.

В борьбе за Кубок Первого канала встречались национальные сборные России, Казахстана и Белоруссии. В новом, набирающем популярность формате «3 на 3», к командам-участницам присоединилась также сборная Китая.

«Красная машина» одержала уверенную победу над командой Казахстана со счётом 6:2, однако, в драматичном поединке за главный трофей соревнований уступила сборной Белоруссии в серии буллитов – 4:5. Таким образом, Белоруссия стала победителем обеих серий: турнира в формате «3 на 3» и Кубка Первого канала.

 

DMR_2950.jpg

DMR_0477.jpg

stix.jpg

4a.jpg

2a.jpg

f1a.jpg

22.12.2022

Возврат к списку