Дарим детям новогоднюю сказку

Новости SINTEC GROUP

test

Дарим детям новогоднюю сказку

Дарим детям новогоднюю сказку

21 декабря в канун предстоящих праздников SINTEC Group подарила детям с особыми возможностями здоровья настоящую новогоднюю сказку. Гостями праздника стали ребята из клуба «Особые возможности», который компания поддерживает на протяжении нескольких лет.

В этот день детей ждал теплый зимний праздник с елкой, Дедом Морозом, Снегурочкой, красочным представлением и множеством мастер-классов и активностей: кто-то мог попробовать себя в твистинге и сделать красивую фигурку из воздушного шара, кого-то особенно впечатлило шоу мыльных пузырей, а кто-то решил добавить красок и сделал себе красивый аквагрим.

В финале новогоднего представления каждый ребенок получил вкусный и сладкий новогодний подарок от компании.

Юлия Логвинова, ведущий менеджер по персоналу:
«Все детишки очень разные, с разными особенностями и разного возраста, и мы, конечно же, хотели создать ребятам особое праздничное настроение и порадовать в этот день каждого!»
Ольга Сысоева, директор по персоналу:
«Мы поддерживаем клуб не первый год, помогаем обустраивать и содержать помещение, приобретать необходимое оборудование. Клуб создан и поддерживается только силами  родителей, а обучение детей с особыми возможностями, поддержание их здоровья требуют значительных затрат. Все они очень ждали новогоднюю сказку и настоящий праздник, и мы были рады подарить его для всех».

11.01.2023

Возврат к списку