SINTEC Group удвоила объёмы продаж автохимии в 2022 году

Новости SINTEC GROUP

test

SINTEC Group удвоила объёмы продаж автохимии в 2022 году

SINTEC Group удвоила объёмы продаж автохимии в 2022 году

Компания подвела итоги предыдущего года в рамках первой международной конференции по автохимии и автокосметике Drive ’23. 

В мероприятии приняли участие более 70 официальных дилеров продукции по уходу за автомобилем под брендом Dr. Active, прибывшие из 11 стран мира.

Представители SINTEC Group и креативной команды бренда Dr. Active познакомили коллег с итогами 2022 года, обозначили ключевые тренды и драйверы роста.

Так объем продаж товаров для автомобилистов Dr.Active в 2022 году вдвое превысил показатели 2021 года, а доля бренда составила 20% от всего российского рынка автохимии.

В 2022 году была запущена товарная категория аэрозолей, а всего на рынок было выведено более 40 новых позиций продукции Dr.Active, большая часть которых – из сегмента «автокосметика». Суммарный объем продаж за год превысил 9 тыс. тонн.

В ходе конференции участники также обсудили планы на 2023 год и форматы взаимодействия дилеров и компании, необходимые для сохранения динамики продаж автохимии и автокосметики производства SINTEC Group.

Стратегия развития бренда Dr. Activе предполагает формирование наиболее привлекательного продуктового портфеля по автохимии и автокосметике в России, странах ближнего и дальнего зарубежья, а также обеспечение наилучшего уровня сервиса для партнеров и клиентов.

Алексей Головков.pngАлексей Головков, руководитель направления автохимии и автокосметики SINTEC Group:

«В условиях роста цен на новые автомобили, сервисное и гарантийное обслуживание сегодня автовладельцы стремятся не просто максимально продлить срок службы своих машин, но и как можно дольше сохранить их в близком к идеальному состоянии. Со своей стороны мы приняли вызов нынешних реалий и готовы прийти на помощь всем автовладельцам, обеспечив российский и зарубежные рынки высококачественной автохимией и средствами по бережному уходу за автомобилем от надежного и проверенного временем производителя».


20.02.2023

Возврат к списку