SINTEC Group поддержит талантливую молодёжь в первом Наукограде

Новости SINTEC GROUP

test

SINTEC Group поддержит талантливую молодёжь в первом Наукограде

SINTEC Group поддержит талантливую молодёжь в первом Наукограде

SINTEC Group и администрация Обнинска подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве в сфере образования.

Документ предусматривает множество направлений взаимодействия муниципалитета с одним из крупнейших в России производителей смазочных материалов и по совместительству крупнейшим социальным партнером Калужского региона.

Ключевыми аспектами сотрудничества станут вопросы детской безопасности, развития образовательной инфраструктуры и создания необходимых условий для раскрытия творческого и научного потенциала учащихся.

Так уже в ближайшее время компания SINTEC Group учредит стипендиальную программу для учащихся школ, представляющих родной город на образовательных площадках, форумах, Олимпиадах и других мероприятиях регионального и федерального значения.

Дмитрий Самбуров, заместитель генерального директора SINTEC Group:

«Наши сотрудники показывают прекрасный пример детям и подросткам города Обнинска, как упорная работа и знания помогают прокладывать путь к успеху.

Наша команда состоит из высококлассных специалистов, имеющих богатейший профессиональный опыт работы в России и за рубежом в компаниях – лидерах в своих категориях и направлениях, причем, многие из них родились и выросли в Обнинске.

Теперь лучшие специалисты нашей компании будут также вовлечены в образовательный процесс, и вместе с администрацией города мы будем инвестировать в развитие подрастающих талантов, чтобы образованных, целеустремленных и успешных людей в нашем городе становилось только больше, и у наша главная задача обеспечить им дорогу в жизнь!»

21.02.2023

Возврат к списку