SINTEC Group укрепляет сотрудничество с ведущими вузами России

Новости SINTEC GROUP

test

SINTEC Group укрепляет сотрудничество с ведущими вузами России

SINTEC Group укрепляет сотрудничество с ведущими вузами России

Всего в мероприятии по развитию карьеры, прошедшем на базе ведущего в РФ вуза – РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина приняли участие более 1000 учащихся.

Весеннюю ярмарку вакансий для студентов РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, которая прошла в культурно-деловом центре «Губкинец», посетили порядка тысячи студентов.

Крупнейшие российские компании, в числе которых «Газпром», Лукойл, СИБУР и др. представили более 600 предложений для прохождения производственной практики и трудоустройства, 50 вариантов по развитию карьеры соискателям предложила SINTEC Group из Калужского региона - один из крупнейших производителей моторных масел, №1 на рынке антифризов.

Студенты ведущего вуза в сфере нефтегазодобычи и нефтепереработки проявили высокий интерес к работе по профильным направлениям в подразделениях компании. По итогам ярмарки представители промышленности и бизнеса собрали более 700 резюме и запросов на трудоустройство и около 1000 анкет на прохождение практики.

Ольга Сысоева, директор по персоналу SINTEC Group:

«Конечно, прежде всего, молодых специалистов интересовали условия труда, социальные гарантии и технологии, используемые на производстве. По всем показателям вакансии нашей компании на уровне предложений «Газпрома», «Лукойла», СИБУРа и других лидеров признанных лидеров российского рынка.

Совсем скоро мы примем наших «звездочек» на производственную практику, и уверены, многие из них станут частью нашей высокопрофессиональной команды, которая объединяет лучших представителей масляной отрасли».

Виктор Мартынов.pngВиктор Мартынов, ректор РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина:

«Мероприятия с участием крупнейших российских компаний, заинтересованных в привлечении талантливых молодых кадров, всегда интересны для действующих студентов и выпускников нашего вуза. Это отличная возможность познакомиться с актуальными предложениями рынка труда, потенциальными работодателями, пройти практику и, в конечном итоге, построить успешную карьеру там, где молодые специалисты смогут максимально применить свои знания и таланты».

28.03.2023

Возврат к списку