SINTEC Group обеспечит маслами партнеров Яндекс Такси

Новости SINTEC GROUP

test

SINTEC Group обеспечит маслами партнеров Яндекс Такси

SINTEC Group обеспечит маслами партнеров Яндекс Такси

SINTEC Group и Яндекс Такси подписали соглашение о стратегическом партнёрстве в сфере обеспечения таксопарков российскими смазочными материалами и охлаждающими жидкостями.

Сотрудничество позволит партнёрам Яндекс Такси значительно оптимизировать затраты на эксплуатацию парков благодаря специальным коммерческим условиям на приобретение масел.

Автопарки-партнеры Яндекс Такси также получат профессиональную техническую поддержку. Партнёры смогут обучить механиков в ходе тренингов и специальных программ по темам эффективного использования смазочных материалов и получат доступ к результатам регулярных комплексных лабораторных испытаний для контроля запаса эксплуатационных свойств рабочих масел.

Все продукты под брендом SINTEC имеют страховое покрытие. Полис гарантирует владельцам автомобилей надёжность работы техники и дает дополнительную защиту от риска выхода техники из строя по вине смазочных материалов.

Кроме того, эксперты технологического центра одного из крупнейших в России производителей моторных масел разрабатывают специальную линейку SINTEC для машин, задействованных в регулярных пассажирских перевозках.

Продукты новой серии будут учитывать особенности эксплуатации автомобилей в сложных условиях и с увеличенным интервалом замены смазочных материалов, обладать повышенным уровнем свойств и учитывать отраслевые тенденции, такие как старение автомобильных парков, а также многообразие брендов автомобилей, эксплуатируемых в пассажирских перевозках.

Например, в новую линейку войдёт моторное масло для востребованных парками такси современных турбированных автомобилей китайских брендов. Продукт будет учитывать требования автопроизводителей и превосходить по эксплуатационным свойствам большинство масел на рынке, продлевая ресурс двигателя и обеспечивая надежную работу в условиях высоких каждодневных нагрузок.

Справка

SINTEC Lubricants – производственное подразделение компании SINTEC Group, один из крупнейших в России производителей моторных масел, смазочных материалов, № 1 на рынке антифризов. Современные производственные мощности и профессиональная многолетняя экспертиза позволяют компании ежегодно выпускать более 300 000 тонн высококачественной продукции. Миссия компании — делать премиальное европейское качество доступным миллионам потребителей.

12.04.2023

Возврат к списку