В России представлены высокотехнологичные масла для мототехники

Новости SINTEC GROUP

test

В России представлены высокотехнологичные масла для мототехники

В России представлены высокотехнологичные масла для мототехники

Компания SINTEC Group, эксклюзивный дистрибьютор продукции Takayama, объявила о старте продаж новой линейки моторных масел для мототехники Takayama Mototec.

Передовые формуляции моторных масел Takayama Mototec включают сложные эфиры (эстеры), благодаря которым создаётся высокопрочная масленая плёнка, обеспечивающая надежную защиту при запуске двигателя, режимах «стоп-старт», на высоких оборотах и предельных режимах.

Масла Takayama отлично противостоят пенообразованию и перегреву на высоких оборотах, а стабильная вязкость гарантирует максимальную мощность в сочетании с оптимальной защитой двигателя, значительно продлевая срок службы трущихся деталей.

Премьера новой линейки состоялась 31 марта 2023 года на престижной выставке «МотоВесна» в столичном «Экспоцентре».

Масла Takayama Mototec разработаны с учётом требований производителей техники Suzuki, Yamaha, Kawasaki, BMW, KTM, Ducati, Husqvarna. На российском рынке будет представлено 8 наименований синтетических и полусинтетических продуктов для четырёхтактных и двухтактных двигателей.

Моторные масла Takayama Mototec разработаны компанией JCI Corporation. Производство всей продукции под брендом Takayama, предназначенной для российского рынка и стран СНГ, локализовано на крупнейшей в Европе блендинговой площадке United Petrochemicals в Калужской области.

Сакагути Сугуру, директор российского филиала JCI Corporation: 

«Takayama Mototec – хорошо знакомые потребителям формуляции, разработанные и испытанные вместе с лидерами мирового рынка мототехники. Мы использовали лучшие из известных формул на основе высококачественных зарубежных базовых масел и присадок от европейских производителей. Таким образом, линейка Takayama Mototec максимально соответствует ожиданиям мотовладельцев и требованиям ведущих производителей мототехники».

 

СПРАВКА

JCI Corporation японская корпорация, специализирующаяся на наукоемких разработках в области масел и смазочных материалов, основанная в 2015 году. С 2017 года компания активно представлена на российском рынке и в странах СНГ с продукцией Takayama. По итогам 2022 года смазочные материалы бренда занимают более 4% российского рынка и сегодня доступны в более чем 20 странах мира.

05.04.2023

Возврат к списку