Бренд Takayama врывается в главный чемпионат страны по дрифту!

Новости SINTEC GROUP

test

Бренд Takayama врывается в главный чемпионат страны по дрифту!

Бренд Takayama врывается в главный чемпионат страны по дрифту!

Бренд высокотехнологичных масел Takayama, который в России и странах СНГ эксклюзивно представляет SINTEC Group, выступит титульным партнёром профессиональной гоночной команды Forward Auto в Гран При Российской дрифт серии 2023 года. 

Уже 29 апреля стартует 14 сезон RDS GP! По традиции, он начнется с гонки на столичном автодроме Moscow Raceway. Болельщиков ждут безумные скорости, сверхмощные автомобили, много дыма и ожесточенное противостояние в борьбе за места на пьедестале почета!

В этом году нас ждут семь ярких этапов. Фаворит сезона – команда-чемпион 2022 года, но теперь с новым именем: Takayama Forward Auto.


Состав тоже обновлен и представлен всеми известным «Гочей» (Георгий Чивчян), амбициозным Романом Тиводаром, а также подающим надежды молодым пилотом Тимофеем Добровольским. Вместе, они на 900-сильных автомобилях в абсолютно новом дизайне, построенных на базе Nissan Silvia S15 готовы защищать титул!

Александр Смирнов, директор гоночной команды Takayama Forward Auto:

«В новом сезоне у нас много изменений: новый пилот, новый дизайн и, впервые в истории команды, поддержка титульного партнера. Мы рады представленной возможности посотрудничать и перенять опыт у коллег из Takayama. Философия компании опирается на японские традиции и отлично вписывается в культуру дрифта. Верю, что благодаря совместным усилиям мы сможем достичь новых автоспортивных вершин».

24.04.2023

Возврат к списку