Алексей Егоров проведёт следующий бой в Екатеринбурге

Новости SINTEC GROUP

test

Алексей Егоров проведёт следующий бой в Екатеринбурге

Алексей Егоров проведёт следующий бой в Екатеринбурге

6 мая на арене КРК «Уралец» в Екатеринбурге пройдет турнир по боксу RCC Boxing Promotions. В одном из главных поединков вечера Алексей Егоров из Обнинска, выступающий при поддержке SINTEC Group, встретится с амбициозным сибиряком Владимиром Жигайловым.

Алексей Егоров — один из лидеров российского крузервейта, мастер спорта международного класса, чемпион по версиям WBA Gold и IBF International, а также экс-претендент на титул суперчемпиона мира WBA.

Его единственное поражение произошло в ноябре 2022 года, когда он по очкам уступил французу Арсену Гуламиряну в бою за мировой пояс.

Владимир Жигайлов — непобежденный боксёр из Сургута, который провел всего четыре профессиональных боя с 2015 по 2021 год. Пока он не имеет рейтинга и титулов, но обладает хорошим ударом и большим опытом выступлений в любительском боксе.

В 2021 году он на второй минуте поединка нокаутировал тяжеловеса Даниила Кречетова из списка ТОП-50 боксёров России, после чего прервал выступление на профессиональном ринге.

Бой между тяжеловесами (до 90,7 кг) Егоровым и Жигайловым будет восьмираундовым и представит собой мощное и эмоциональное столкновение опыта и молодости, силы и амбиций.

Победитель сможет подняться по лестнице рейтингов и приблизиться к новым возможностям на мировой арене.

Трансляцию турнира в прямом эфире покажет Матч!ТВ.

24.04.2023

Возврат к списку