Cотрудники SINTEC Group поддержали экологическую акцию в Обнинске

Новости SINTEC GROUP

test

Cотрудники SINTEC Group поддержали экологическую акцию в Обнинске

Cотрудники SINTEC Group поддержали экологическую акцию в Обнинске

Волонтёры собрали более тонны различных отходов и блеснули знаниями флоры и фауны средней полосы России.

В конце апреля команда сотрудников компании принимала участие в экоквесте на «Даче Бугры», где находится усадьба знаменитого художника Петра Кончаловского. 

В ходе экологического мероприятия участвовавшие команды собрали около тонны разнообразного мусора, поучаствовали в интеллектуальном конкурсе на знание природы родного края, зарядились положительными эмоциями и хорошим настроением.

Владимир Енин, бренд-менеджер:

«Люблю природу, наш родной край. Стараюсь участвовать во всех активностях, которые организовывает компания: спортивных, развлекательных, экологических. Для меня – это способ выражения гражданской позиции. 

В экоквесте участвовал в первый раз, было интересно соревноваться с другими командами, кто больше соберет мусора, притом правильно распределит. Наша команда стала призером экоквеста благодаря правильным ответам на вопросы о птицах и растениях средней полосы России, а также собранным мешкам стекол, пластика и смешанного мусора. Планирую участвовать и в следующих мероприятиях, чтобы сделать родной край чище и уютнее!»   

  

03.05.2023

Возврат к списку