SINTEC Group наградила талантливых школьников из Обнинска

Новости SINTEC GROUP

test

SINTEC Group наградила талантливых школьников из Обнинска

SINTEC Group наградила талантливых школьников из Обнинска
Нынешний год стал рекордным для первого наукограда: в финале всероссийского этапа школьных олимпиад город представляли сразу 12 учащихся.

Подростки из Обнинска активно участвуют в региональных и федеральных олимпиадах. Только в 2023 году в интеллектуальных состязаниях на уровне Калужской области выступили более 400 школьников. Благодаря дополнительной мотивации со стороны SINTEC Group в финале всероссийского этапа оказалось беспрецедентное количество участников и призёров из Обнинска.

Дмитрий Самбуров, заместитель генерального директора SINTEC Group:

"Эти ребята — гордость нашего города, и я с большим удовольствием вручал им заслуженные сертификаты от нашей компании. Это поистине беспрецедентный случай: прежде в финале всероссийского этапа было лишь трое или четверо наших школьников. Я рад, что поддержка со стороны SINTEC Group стала дополнительным стимулом для школьников развивать свои знания, одновременно повысив престиж образовательных учреждений нашего региона".

В 2023 году за участие в финале всероссийской школьной олимпиады по одному из предметов разовой стипендией в размере 75 тысяч рублей награждены Кирилл Муравьёв, Ольга Дробкова, Егор Лужецкий, Вадим Дербенёв и Мария Уараб. 

За призовое место по одному из предметов (2 или 3 места) - 150 тысяч рублей получили Арина Лужецкая, Виктория Кузнецова, Виктория Беднякова, Ольга Тазина, Людмила Иванова и Елизавета Семилетова.

За победу в финале всероссийского этапа сертификатом на 350 тысяч рублей награждён Винсент Экхард.
Всего компания выплатила в 2023 году 1 700 000 рублей.


18.05.2023

Возврат к списку