SINTEC Group представит высокотехнологичную продукцию на нескольких международных форумах

Новости SINTEC GROUP

test

SINTEC Group представит высокотехнологичную продукцию на нескольких международных форумах

SINTEC Group представит высокотехнологичную продукцию на нескольких международных форумах

SINTEC Group представит современную линейку моторных масел и смазочных материалов для легкового, коммерческого и грузового транспорта, а также специализированные продукты для промышленной и добывающей техники.

В конце мая в столичном «Крокус Экспо» пройдут сразу 3 крупных международных экспозиции, посвящённые автокомпонентам, строительным технологиям и коммерческому транспорту. Организаторы форумов объединили усилия ради создания оптимальных условий для посетителей.

Экспозиция будет расположена в залах 13, 14 и 15 павильона №3, а также на улице перед выставочным центром. Общая площадь трёх проектов составит около 100 000 квадратных метров, а число участников приближается к 1000.

CTO Expo – международная выставка запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса. На экспозиции будут представлены запчасти и компоненты, оборудование для диагностики и ремонта, масла/жидкости и смазочные материалы. На выставке ожидается большое количество презентаций новой продукции, а в рамках деловой программы будут обсуждаться вопросы повышения уровня удовлетворённости клиентов, расширения многообразия применяемых технологий и оборудования.

CТТ Экспо – международная выставка строительной техники и технологий. В этом году она пройдёт в 23-й раз. Всего на ней будет представлено более 700 экспонатов из России, Белоруссии, Индии, Италии, Казахстана, КНР, Пакистана и Турции. Основные разделы выставки: строительная, дорожная техника и транспорт, добыча и транспортировка полезных ископаемых, запчасти и комплектующие для строительной техники, производство строительных материалов.

COMvex - международная выставка коммерческой техники и технологий, посвящённая грузовому и пассажирскому транспорту, легким коммерческим автомобилям, телематике, сервису, запчастям и комплектующим. В заключение первого дня выставки состоится церемония награждения победителей конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России».

Международные выставки СTO Expo, CTT Expo и COMvex пройдут в павильоне №3 «Крокус Экспо» с 23 по 26 мая 2023 года. Стенд SINTEC Group находится в павильоне №3, зале 15, стенд 15-126.

22.05.2023

Возврат к списку