Поздравляем школьников с началом взрослой жизни

Новости SINTEC GROUP

test

Поздравляем школьников с началом взрослой жизни

Поздравляем школьников с началом взрослой жизни

23 мая прозвучал последний звонок для выпускников Обнинска. 

Заместитель генерального директора компании SINTEC Group Дмитрий Самбуров и вице-мэр Обнинска по образованию Татьяна Волнистова поздравили выпускников школы №3 г. Обнинска с завершением важного жизненного этапа.


Дмитрий Самбуров, заместитель генерального директора компании SINTEC Group:

«От лица компании SINTEC Group и от себя лично хочу поздравить выпускников Обнинска и всей Калужской области! Желаю каждому получить блестящее образование и хорошую профессию для того, чтобы непременно вернуться жить и работать в родной город. Будущее Обнинска – в ваших руках, и только вы сможете сделать первый наукоград еще лучше. В добрый путь!»

Татьяна Волнистова.pngТатьяна Волнистова, вице-мэр Обнинска по образованию:

«Я поздравляю всех с допуском к Государственной итоговой аттестации и желаю удачи на экзаменах. Успехов при поступлении в вузы и, конечно, приглашаю возвращаться в Обнинск. Развивать его, строить и делать его краше».

Последний звонок в первом наукограде отметили более 700 выпускников 11 классов. Совсем скоро, 26 мая для них начинается Единый госэкзамен по предметам по выбору, а 29 июня пройдёт один из главных и важных экзаменов – ЕГЭ по русскому языку.




23.05.2023

Возврат к списку