SINTEC Group открывает первую в России бренд-зону высокотехнологичных моторных масел

Новости SINTEC GROUP

test

SINTEC Group открывает первую в России бренд-зону высокотехнологичных моторных масел

SINTEC Group открывает первую в России бренд-зону высокотехнологичных моторных масел

SINTEC Group разыграет множество призов на открытии первой в РФ бренд-зоны высокотехнологичных моторных масел

Один из крупнейших в России производителей моторных масел, смазочных материалов и автокосметики, компания SINTEC Group открывает первую в РФ, специализированную бренд-зону моторных масел. 

Уже в ближайшие дни экспозиция начнет функционировать в Москве в ТЦ «Планета Железяка», где посетители получат доступ к моторным маслам и автохимии из внушительного портфеля компании. 

Широкий ассортимент позволит оптимально подобрать продукцию с учетом страны производителя, спецификаций, года выпуска, мощности и степени износа двигателя автомобиля. 

В субботу, 03 июня, в ходе торжественного открытия мы разыграем множество фирменных призов от компании. В их числе 10 крутых наборов мерча: термосы, рюкзаки, пауэрбанки и другие сувениры, которые пригодятся всем автолюбителям. 


Трех счастливчиков ждут суперпризы: по два билета на IV этап престижных соревнований по автоспорту – российской дрифт серии GP 2023. Он пройдет 22-23 июля 2023 года ADM RACEWAY в Москве. 

Стать участником очень просто. С 27 мая по 03 июня необходимо совершить покупку от 2999 рублей в сети магазинов автозапчастей «Планета железяка» и выиграть один из многочисленных призов от SINTEC Group. 

Гостей с детьми будут ждать приятные сюрпризы: веселые аниматоры, сладкая вата и аквагрим. Делайте покупки, участвуйте в розыгрыше и выигрывайте крутые призы! 

Напомним, первая в России бренд-зона моторных масел и смазочных материалов SINTEC Group будет торжественно открыта 03 июня в 14:00

Место встречи: ТЦ «Планета Железяка» (Мытищи, Автодорога МКАД 86-й километр, владение 13 стр. 1А).

26.05.2023

Возврат к списку