SINTEC Group поделится экспертизой с крупнейшими предприятиями горной промышленности

Новости SINTEC GROUP

test

SINTEC Group поделится экспертизой с крупнейшими предприятиями горной промышленности

SINTEC Group поделится экспертизой с крупнейшими предприятиями горной промышленности

Компания представит высокотехнологичные смазочные материалы и современные технические сервисы для горнорудной промышленности на крупнейшей отраслевой выставке в Новокузнецке.

С 6 по 9 июня в Новокузнецке состоится XXXI Международная специализированная выставка технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ». Это единственный в России проект для всех отраслей горнорудной промышленности. Выставка «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ» – это уникальная площадка для демонстрации новейших технологий, которая открывает зарубежным и отечественным компаниям новые технологии и возможности отрасли.

7 июня в рамках специализированного семинара для экспертов отрасли в качестве спикера выступит руководитель центра технических компетенций Роман Сокуев. Доклад будет посвящён вызовам меняющейся конъюнктуры на российском рынке смазочных материалов и затронет современные решения и успешные кейсы клиентов компании.

11zon_cropped.pngАлександр Сергеев, заместитель директора по развитию продаж:

«SINTEC Group – одна из немногих компаний, которая может предоставить системное обеспечение горнодобывающей отрасли маслами гарантированно высокого качества. Доказательством этому являются многочисленные отзывы предприятий Кузбасса об успешных испытаниях нашей продукции в тяжелейших условиях горной добычи и металлургии».


Для посещения выставки необходимо пройти регистрацию на официальном сайте и получить бесплатный билет: https://www.ugolmining.ru/#!/visitors/kak_stat_posetitelem/.

05.06.2023

Возврат к списку