Новости SINTEC GROUP

SINTEC FRESH AUTO DRIFT побеждает на третьем этапе Гран При Российской Дрифт Серии

Главным героем этапа на трассе Moscow ADM Raceway стал Дамир Идиятулин, одержавший уже вторую победу в RDS GP 2022.

04.07.2022
Третий этап RDS GP: победа Идиятулина, первый подиум Шнайдера и сибирское дерби в борьбе за бронзу (dvizhok.su)

На подмосковной трассе ADM Raceway красноярец Дамир Идиятулин одержал вторую победу в сезоне и вновь возглавил личный зачет, победив в финале 18-летнего Леонида Шнайдера. Георгий Чивчян и Аркадий Цареградцев выявили бронзового призера только через OMT-заезд.

04.07.2022
Третий этап RDS GP: триумф Идиятулина (news.ru)

2–3 июля на подмосковной трассе ADM Raceway состоялся третий этап Российской дрифт-серии

04.07.2022
RDS GP в самом разгаре: Дамир Идиятулин выиграл еще один этап и вырвался в лидеры (kolesa.ru)

Гран При Российской Дрифт Серии 2022 стартовал в Москве, продолжился в Нижнем Новгороде и снова вернулся в Москву. По итогам прошедших этапов лидером личного зачета является Дамир Идиятулин. Интрига накаляется.

04.07.2022
Дамир Идиятулин одержал вторую победу на этапе RDS GP-2022 (sovsport.ru)

На трассе ADM Raceway в Подмосковье завершился третий этап Гран При Российской Дрифт Серии. Спортивный уик-энд в первые выходные июля выдался жарким во всех смыслах слова — жару на улице дополнили жаркие парные заезды.

03.07.2022
Дамир Идиятулин одержал вторую победу на этапе RDS GP-2022 (vdrifte.ru)

На трассе ADM Raceway в Подмосковье завершился третий этап Гран При Российской Дрифт Серии.

03.07.2022
Идиятулин выиграл третий этап RDS GP, Чивчян опередил Цареградцева в борьбе за бронзу (championat.com)

На трассе ADM Raceway в Подмосковье завершился третий этап Гран-при Российской Дрифт Серии.

03.07.2022
Дамир Идиятулин одержал вторую победу на этапе RDS GP-2022 (matchtv.ru)

Третий этап Гран-при Российской Дрифт Серии (RDS) прошел в Подмосковье на трассе ADM Raceway.

03.07.2022
Считаные дни остаются до 3-го этапа RDS GP на ADM Raceway!

2 и 3 июля в Мячкове (Московская область) пройдет 3-й этап главного чемпионата страны по дрифту, самому зрелищному виду автоспорта!

30.06.2022
SINTEC Group поддержит второй этап Российской Эндуро Серии

Со 2 по 3 июля 2022 года на горнолыжном склоне в Обнинске пройдёт федеральный турнир по маунтинбайку - второй этап Российской Эндуро Серии «Reactor Obninsk Enduro Race».